21:51
В здоровом теле – здоровый дух!

В октябре прошёл осенний легкоатлетический кросс под девизом «В здоровом теле – здоровый дух», в котором приняли участие учащиеся с 5 по 11 класс. Хорошие физические данные, работа над собой, упорство и поддержка друзей принесли свои плоды: многие ребята показали хорошие результаты, а в каждой параллели были выделены победители. Самыми спортивными классами оказались 8б (1 место), 7б (2 место) и 11а(3 место).

Учащиеся, занявшие призовые места, принимали участие в районных соревнованиях, проходивших в сл. Большая Мартыновка. Ребята нашей школы оказались одними из самых быстрых – они заняли 11 призовых мест! Почётные 1 места получили Ломанов Бахтияр, Мурахина Анастасия, Капко Александр, Шаблинский Павел и Байрамова Наргила. 2 места заняли Якубович Виктория и Булатова Виктория, 3 места досталось Ковалевой Анастасии, Губченко Кириллу, Айдиновой Севиль и Приемченко Елене.

Победители районных соревнований приняли участие в областных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в г. Усть-Донецке. Все ребята выступили достойно, а ученик нашей школы Шаблинский Павел в беге на 2000 метров занял 2 место. Кроме того, ребята получили кубок за 2-е общекомандное место!

Поздравляем победителей и участников всех соревнований по легкоатлетическому кроссу и желаем им дальнейших спортивных достижений!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 250 | Добавил: Den | Рейтинг: 0.0/0